COLLIER en platine et or jaune composé d'une... - Lot 193 - Art Richelieu

Lot 193
Estimation :
1500 - 1800 EUR
COLLIER en platine et or jaune composé d'une chaînette retenant un important motif «volute» ciselé et ajouré serti d'une améthyste de taille fantaisie épaulée de deux demies perles de culture blanches. Long: 41 cm. Poids brut: 10,2 g
Mes ordres d'achat