BOURSE en cotte de maille d'or jaune ciselé... - Lot 196 - Art Richelieu

Lot 196
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
BOURSE en cotte de maille d'or jaune ciselé à motifs de dragons ailés et monogrammé, retenant quatre boules en pampille. Vers 1900. Long: 9 cm. Poids: 28,5 g
Mes ordres d'achat