Paire de CLIPS D'OREILLES de formes ovales... - Lot 197 - Art Richelieu

Lot 197
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de CLIPS D'OREILLES de formes ovales en or jaune et or gris partiellement torsadé et serti de pavages de petits diamants. Vers 1970-80. Long: 4,3 g. Poids brut total: 32,3 g
Mes ordres d'achat