Importante BAGUE «volute» en or rose et or... - Lot 200 - Art Richelieu

Lot 200
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Importante BAGUE «volute» en or rose et or gris bombé et sinueux, serti de pavages de diamants blancs et bruns. Légère trace de mise à taille. Doigt: 52. Poids brut: 15,9 g
Mes ordres d'achat