PENDENTIF en or gris serti d'une ligne articulée... - Lot 207 - Art Richelieu

Lot 207
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
PENDENTIF en or gris serti d'une ligne articulée de diamants taille brillant terminée par une perle de culture gold, légèrement bouton. Diamètre de la perle de culture: 15 mm. Long: 3 cm. Poids brut: 5,7 g
Mes ordres d'achat