PENDENTIF porte-souvenir ovale en or jaune... - Lot 214 - Art Richelieu

Lot 214
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
PENDENTIF porte-souvenir ovale en or jaune partiellement ajouré à motifs de volutes serti de diamants taillés en roses et partiellement. Verre intérieur. Vers 1900. Traces de soudures. Long: 2,7 g. Poids brut: 6,8 g
Mes ordres d'achat