Large BAGUE «drapé» en or gris partiellement... - Lot 216 - Art Richelieu

Lot 216
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Large BAGUE «drapé» en or gris partiellement serti de diamants baguette et taille brillant alternés. Doigt: 58. Poids brut: 9,5 g
Mes ordres d'achat