COLLIER en or en platine serti de diamants... - Lot 218 - Art Richelieu

Lot 218
Estimation :
4300 - 4500 EUR
Résultat : 3 400EUR
COLLIER en or en platine serti de diamants baguettes alternés de diamants taille brillant. Long: 40 cm. Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat