Large BAGUE «vagues» en or gris serti de... - Lot 221 - Art Richelieu

Lot 221
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Large BAGUE «vagues» en or gris serti de pavages de petits diamants soulignés d'alignements de diamants plus importants. Doigt: 54. Poids brut: 8,3 g
Mes ordres d'achat