Rare BRACELET MONTRE de dame ovale en platine... - Lot 225 - Art Richelieu

Lot 225
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Rare BRACELET MONTRE de dame ovale en platine partiellement ciselé et serti de diamants, émeraudes et onyx (manques). Attaches serti de diamants. Mouvement mécanique. Cadran rapporté. Bracelet double cordonnet, fermoir métal.Vers 1930. Poids brut: 12,5 g
Mes ordres d'achat