BUCHERER

Lot 226
Estimation :
1400 - 1500 EUR
BUCHERER
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine partiellement ajouré et ciselé serti de diamants taillés à degrés et de diamants ronds. Chiffres arabes. Mouvement mécanique. Vers 1930. Cadran et mouvement signés BUCHERER. Boîtier à refixer. Poids brut: 19,3 g
Mes ordres d'achat