BROCHE sinueuse en or jaune ciselé à motifs... - Lot 230 - Art Richelieu

Lot 230
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
BROCHE sinueuse en or jaune ciselé à motifs de peau de croco, partiellement serti de diamants taillés en rose et de deux perles de culture blanche. Long.: 3 cm. Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat