CARTIER

Lot 235
Estimation :
6700 - 7000 EUR
Résultat : 6 800EUR
CARTIER
Paire de PENDANTS D'OREILLES, modèle «agrafe», en or gris ajouré serti de diamants taille brillant retenant une perle d'onyx godronnée et terminé par une rubellite facettée. Signée CARTIER et numérotée. Long: 5 cm. Poids brut total: 17,3 g
Mes ordres d'achat