BAGUE «vagues» en or gris et or noirci serti... - Lot 236 - Art Richelieu

Lot 236
Estimation :
1300 - 1500 EUR
BAGUE «vagues» en or gris et or noirci serti de diamants blancs bordé de deux pavages de diamants noirs. Doigt: 52. Poids brut: 17,2 g
Mes ordres d'achat