Rare BRACELET en platine partiellement ciselé... - Lot 237 - Art Richelieu

Lot 237
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Rare BRACELET en platine partiellement ciselé serti d'un alignement de saphirs calibrés et facettés souligné de diamants, légèrement en chute. Egrisures. Travail français, vers 1930. Long: 16,3 cm. Poids brut: 29,7 g
Mes ordres d'achat