BROCHE barrette en or jaune 9 carats (375... - Lot 240 - Art Richelieu

Lot 240
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BROCHE barrette en or jaune 9 carats (375 millième) serti de trois grenats cabochons de forme ronde alternés de diamants taille ancienne. Travail anglais, vers 1900. Long: 5 cm. Poids brut: 9,4 g
Mes ordres d'achat