Paire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune... - Lot 248 - Art Richelieu

Lot 248
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune ajouré et articulé serti de diamants taille brillant et de saphirs calibrés, à motif «goutte» retenant un pompon en or jaune. Long: 5,8 cm. Poids brut: 23,3 g
Mes ordres d'achat