PENDENTIF en jade repercé et sculpté à motif... - Lot 251 - Art Richelieu

Lot 251
Estimation :
700 - 800 EUR
PENDENTIF en jade repercé et sculpté à motif d'oiseaux dans les feuillages. Bélière en platine serti de diamants 8/8. Long.: 5 cm. Poids brut: 19,6 g
Mes ordres d'achat