Paloma PICASSO pour TIFFANY&Co

Lot 255
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 550EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune à motifs de croix stylisée retenant une citrine de forme poire en pampille. Signées Paloma PICASSO et TIFFANY&Co, date 1983. Long: 4,4 cm. Poids brut total: 16,6 g
Mes ordres d'achat