Petite BROCHE «oiseau «en or jaune et or... - Lot 256 - Art Richelieu

Lot 256
Estimation :
900 - 1000 EUR
Petite BROCHE «oiseau «en or jaune et or gris ciselé serti de diamants et d'un rubis rond. Long.: 2 cm. Poids brut: 5,1 g
Mes ordres d'achat