BAGUE ouverte en or jaune sculpté, ajouré... - Lot 263 - Art Richelieu

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
BAGUE ouverte en or jaune sculpté, ajouré et ciselé représentant une tête de lion orné d'un collier de pierres blanches d'imitation et une pierre rouge. Chocs. Doigt: 48. Poids brut: 6,9 g
Mes ordres d'achat