BROCHE plaque en platine ajouré serti de... - Lot 267 - Art Richelieu

Lot 267
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
BROCHE plaque en platine ajouré serti de diamants taille ancienne et 8/8, dont trois plus importants. Vers 1920. Poids brut: 9,2 g
Mes ordres d'achat