LOT de trois STYLOS comprenant un porte-mine,... - Lot 273 - Art Richelieu

Lot 273
Estimation :
2300 - 2500 EUR
LOT de trois STYLOS comprenant un porte-mine, un stylo bille et un stylo plume en or gris entièrement ciselé serti d'un diamant, un rubis et une émeraude de forme ronde. Poids brut total: 81,2 g
Mes ordres d'achat