MONTRE DE POCHE en or jaune ciselé d'un monogramme.... - Lot 274 - Art Richelieu

Lot 274
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 150EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune ciselé d'un monogramme. Cadran émail blanc, double minuterie chiffres arabes, chiffres romains, trotteuse à six heures. Vers 1900. Et une CHAINE GILETIERE en or jaune. Fermoir or et argent. Poids brut total: 111,9 g
Mes ordres d'achat