[ALBUM HISTORIQUE - GUILLONNET]. FUNCKBRENTANO... - Lot 293 - Art Richelieu

Lot 293
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
[ALBUM HISTORIQUE - GUILLONNET]. FUNCKBRENTANO (Frantz). Jeanne d'Arc. Paris, L. Boivin & Cie Éditeur, s. d. [1912]. Grand in-4°, percaline crème de l'éditeur, titre et large décor polychrome personnalisé sur le premier plat, tranches dorées (Engel). Premier tirage. Couverture et 40 planches en couleurs par Octave Denis Victor GUILLONNET. Petite tache sur le premier plat
Mes ordres d'achat