[ALBUM HISTORIQUE - JOB]. MONTORGUEIL (Georges).... - Lot 299 - Art Richelieu

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
[ALBUM HISTORIQUE - JOB]. MONTORGUEIL (Georges). Louis XI. Paris, Boivin & Cie Éditeur, s. d. Grand in-4°, percaline bleue de l'éditeur, titre et large décor polychrome personnalisé sur le premier plat, tranches dorées (J. Fau sc. - Poënsin rel.). Couverture et 40 compositions en couleurs par JOB, dont quatre sur doubles pages
Mes ordres d'achat