[ROMAN de RENART]. Le Roman de Renart. Introduction... - Lot 310 - Art Richelieu

Lot 310
Estimation :
50 - 60 EUR
[ROMAN de RENART]. Le Roman de Renart. Introduction par M. L. TARSET. Paris, Henri Laurens, Éditeur, s. d. In-4°, percaline grise, titre et décor polychrome ornant le premier plat, tranches dorées. Illustrations par A. VIMAR
Mes ordres d'achat