SANCOLES (Alfonso de)

Lot 315.5
Estimation :
200 - 300 EUR
SANCOLES (Alfonso de)
Tabvla remissionvm rervm omnivm, qvae continentvr in libris [...]. Compluti [Alcala de Henares], Ex Officina Ioannis Gratiani, 1597. In-8°, demibasane verte, dos lisse orné (reliure début XIXe s.). Vignette sur le titre. Coiffes frottées; ff. roussis; f. 58 en déficit; petite galerie de ver au pied des derniers ff
Mes ordres d'achat