MARIN MARIE (1901-1987) (d'après)

Lot 340
Estimation :
100 - 150 EUR
«Trois mâts et son pilote» et «En très cordial souvenir» Deux reproductions de lithographies en couleurs. Portant une signature Marin Marie dans la marge en bas à droite. Numérotées 016/300. Encadrées sous verre. Dim. à vue: 28 x 38 cm environ
Mes ordres d'achat