Pierre Gaston RIGAUD (1874-1939)

Lot 358
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
«Reflets et côtes rocheuses» Huile sur toile. Signée et datée 1931 en bas à gauche. Contresignée, datée et titrée au dos. Dim.: 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat