André PLANSON (1898-1981)

Lot 360
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
André PLANSON (1898-1981)
«Bord de Rivière: la Marne à la Forti» huile sur toile. Signée en bas à droite et en bas à gauche, et situé au dos. Dim.: 62 x 92 cm.(petits manques)
Mes ordres d'achat