Anne FRANÇAIS (1909-1995)

Lot 368
Estimation :
700 - 1000 EUR
Anne FRANÇAIS (1909-1995)
«Les monstres marins» Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Numérotée XVII-1625, titrée, située à Cannes, et signée au dos. Dim.: 60 x 92 cm
Mes ordres d'achat