Pascal FOUCART (1920)

Lot 370
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Pascal FOUCART (1920)
«EO 426» Acrylique sur toile. Signée et datée» Mars» au dos. Dim.: 89 x 112 cm
Mes ordres d'achat