LES ISLETTES

Lot 400
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
LES ISLETTES
DEUX ASSIETTES en faïence à décor polychrome de chinois à l'ombrelle, aile contournée. Fin XVIIIe siècle, Diam.: 22,7 et 23 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat