NEVERS

Lot 403
Estimation :
100 - 120 EUR
NEVERS
ASSIETTE en faïence à décor polychrome de symboles franc-ma?on «Fidelitas» «Paix et Concordia», aile contournée. Diam.: 24 cm. (égrenures). On y joint deux autres assiettes en faïence à décor polychrome de fleurs, aile contournée. Diam.: 24 cm. (égrenures)
Mes ordres d'achat