NEVERS

Lot 404
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
NEVERS
Quatre ASSIETTES en faîence? décor central de Montgolfière polychrome: La Minerve de Robertson, Mme Blanchard 1819, Ballon de Lana 1670, Ballon de Robertson et son parachute, ailes contournées. Diam.: 25 cm. (égrenures)
Mes ordres d'achat