Max CLAUDET (1840-1893)

Lot 406
Estimation :
500 - 600 EUR
Max CLAUDET (1840-1893)
«L'épouillage» et «Le tricot» Paire de cornets en terre cuite émaillée en forme de fleur. Signés. Dim.: 42 x 30 cm. (quelques éclats)
Mes ordres d'achat