CARTEL en bronze doré, avec sa dorure d'origine.... - Lot 428 - Art Richelieu

Lot 428
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
CARTEL en bronze doré, avec sa dorure d'origine. Epoque Louis XVI. Avec son mouvement d'époque? échappement à verge signé Henri VOISIN et numéroté 112. Manque roue de compte et le marteau. Haut. totale: 72,5 cm
Mes ordres d'achat