PAIRE DE GLACES en bois sculpté et doré à... - Lot 432 - Art Richelieu

Lot 432
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 750EUR
PAIRE DE GLACES en bois sculpté et doré à décor de feuillages, deux bras de lumières. Italie XVIIIe siècle. Montées à l'électricité. H 59 - L 42 cm. Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat