PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en bois naturel... - Lot 435 - Art Richelieu

Lot 435
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes sur le haut du dossier en médaillon. Style Louis XVI. Dim: 93,5 x 60 x 54 cm (Usures de la tapisserie)
Mes ordres d'achat