COMMODE en bois de placage et filets de marqueterie,... - Lot 436 - Art Richelieu

Lot 436
Estimation :
600 - 800 EUR
COMMODE en bois de placage et filets de marqueterie, léger ressaut central, ouvrant à trois tiroirs, montants? pans coupés, pieds fuselés à section carrée, dessus de marbre gris, style Louis XVI. H 87 - L 112 - P 49,5 cm. Accidents et manques au placage
Mes ordres d'achat