CANDÉLABRE à trois bras de lumières en métal... - Lot 444 - Art Richelieu

Lot 444
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CANDÉLABRE à trois bras de lumières en métal doré à décor de scène romantique «Paul et Virginie», orné de pendeloques de verre, première moitié du XIXe siècle. H. 49 - L. 43 cm
Mes ordres d'achat