PAIRE DE TABLES en marqueterie de cuivre... - Lot 446 - Art Richelieu

Lot 446
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 6 400EUR
PAIRE DE TABLES en marqueterie de cuivre à décor de grotesques sur fond d'écaille rouge, ouvrant à un tiroir en ceinture, pieds galbés, riche ornementation de bronzes dorés. Epoque Napoléon III. Dessus foncé de cuir. H 72 - L 69 - P 41 cm. Accidents
Mes ordres d'achat