BIBLIOTHEQUE à hauteur d'appui en marqueterie... - Lot 447 - Art Richelieu

Lot 447
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
BIBLIOTHEQUE à hauteur d'appui en marqueterie de laiton sur fond d'écaille rouge, ouvrant à deux portes vitrées. Epoque Napoléon III. H 103 - L 74 - P 31 cm. Accidents
Mes ordres d'achat