PETITE PENDULE en bronze doré ornée d'une... - Lot 448 - Art Richelieu

Lot 448
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
PETITE PENDULE en bronze doré ornée d'une statuette représentant Henri IV, pieds antérieurs griffes. Epoque Restauration. H 20,5 - L 20,5 - P 10,5 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat