André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)... - Lot 97 - Art Richelieu

Lot 97
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Portrait d'homme au chapeau Lithographie, signée en bas à droite, n° 37/75, dédicacée et signée en bas au centre 25 x 19,5 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat