Jean-William HANOTEAU (né en 1937) Bord... - Lot 300 - Art Richelieu

Lot 300
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Jean-William HANOTEAU (né en 1937) Bord de rivière Aquarelle, signée en bas à droite A vue: 54 x 74 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat