Lot de faiences, XXe siècle, dont Henriot... - Lot 16 - Art Richelieu

Lot 16
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
Lot de faiences, XXe siècle, dont Henriot Quimper, Nevers Montagnon... On y joint une grande jatte en porcelaine à décor polychrome de fleurs, XIXe siècle, Dresdes (?)
Mes ordres d'achat