Lot de porcelaines dont: pot à pharmacie... - Lot 19 - Art Richelieu

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Lot de porcelaines dont: pot à pharmacie UNC: CALAM; dans le goût de Paris, pot couvert et son présentoir (porte une marque du Château des Tuileries, accidents); tasse et sous-tasse bleues à décor métallique; flacon et son bouchon à décor polychrome chinoisant d'enfant porteur
Mes ordres d'achat