Paire de boites en cristal taillé monture... - Lot 50 - Art Richelieu

Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de boites en cristal taillé monture argent (950/00), chiffrées "AD" Poids brut: 1735 g (accidents, restaurations) On y joint six salerons en verre taillé monture argent (950/00), poids des montures: 10,44 g
Mes ordres d'achat